Логотип сайта

Javascript

Отзывы

Домой пробралась и уединилась чтобы не потерять состояние. Я мандалу доделывала почти до 9 часов, это с полвосьмого. Тяжело далось сзади кончики запрятать. Также зависла как и в начале. я тебя спрашиваю как делать - ты говоришь и показываешь- я даже слов твоих не различала, твои руки и нитки и мандала как в тумане. Свою мандалу я тоже не могла понять вначале - что куда…? Потом я вернулась к состоянию которое получила в танце мандалы. Вернулась к намерению и стала из состояния вплетать намерение в мандалу, удерживая внимание на намерении я стала четко понимать тебя, вошла с свой ритм и работа мне показалась легкой.

Мое желание также легко и естественно. Я имею это по праву рождения. исполнение желания естественно и легко войдет в мою жизнь. Благодарю Высшие Силы, Викторию, Светлану и всех женщин (так и хочется написать девченок) на вчерашнем занятии.

Татьяна. Кременчуг.


 

Я очень рада, что с вами познакомилась и прошла этот тренинг. Ощущения суперские!!!! Изменилось само ощущение себя, как будто стал совсем другим человеком. Вчера меня немного выбили с этого состояния (встретила человека с негативным настроем) и он, наверное, немного забрал моего позитива, потому что вчера было такое состояние хоть плач. Но я сразу начала слушать песенку, которую вы мне скинули и все опять хорошо. Спасибо вам огромное! Вы делаете очень хорошее дело и я так рада что вы встретились на моем пути!!! Спасибо вам за все!!!!

Люба.


 

Сегодня я получила сеанс аюрведического массажа. Я была очень уставшая. Ничего не хотела после работы. Но когда получила массаж, то я ощутила прилив бодрости и сил. Так-же появились приятные ощущения в области грудной клетки, захотелось дышать. У меня проблемы со щитовидной железой и я ощутила положительные ощущения в области щитовидной железы. Я расцениваю это как процесс, который ведет улучшению состояния моего здоровья.

СПАСИБО!!!!! Наталья.


 

Виктория!спасибо за вашу компетентность и профессионализм!за умение не только понять проблему, но и донести ее решение до человека.очень понравились ваши разносторонние методы, гибкость работы. Я осталась довольна результатом и уже вижу перемены в лучшую сторону.С вами интересно работать и легко.Спасибо вам большое!Успехов в работе, новых начинаний и перспектив!

15.05.12 Мари


 

Спасибо Вике за прекрасные методы работы интересные и действующие. Решая один вопрос начинаешь параллельно прорабатывать и другие. Очень нравиться работа "ЖК". мы уже научились и наполнились женской энергией, оборвали прошлые связи что очень многим нужно сделать чтобы не тратить свою энергию попусту. с ним потихоньку поменялась я и жизнь наладилась и мечты осуществились. У меня давно пропало зрительное восприятие цветов т.е. глаза закрыла и только черный цвет, после последнего за-я сон был яркий

10.02.12 Луценко Наталия


 

Виктория! Когда мне казалось, что все идет не так, как надо, я познакомилась с Вами. Не скажу, что жизнь сразу же стала другой в глобальном понятии, но она начала меняться, пусть медленно, а вместе с ней и я, мое самоощущение, мировоззрение! Спасибо за компетентность и внимание!

18.04.10 Елена


 

Вика, я благодарю за время, терпение, желание работать и за любовь к жизни, которая движет тебя к вершинам твоего таланта, к новым успехам и победам. С каждой снятой с твоей помощью маской я ярче и острее ощущаю жизнь. Тот кислород, который приходит с каждой маленькой победой в наших «битвах разума» помогает раскрывать крылья и дает такую внутреннюю свободу и гармонию, что кажется ее хватит на весь мир.

Пусть твои ангелы берегут тебя и дают силы.

24.03.10 19:30 Оксана


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий